Роман Яремчук Украина Бельгия Гент футбол сборная Украины Роман Яремчук Украина Бельгия Гент

Еще один гол не засчитали. Нападающий сборной Украины оформил хет-трик за 15 минут в матче чемпионата Бельгии — видео

Яремчук помог Генту победить со счетом 4:1 (Фото: ФК Гент via Twitter) Нападающий сборной Украины и Гента Роман Яремчук забил три гола в матче 11 тура чемпионата Бельгии против Васланд-Беверена.Украинский нападающий оформил хет-трик, забив голы на 29-й, 37-й и 44-й минутах.

Это первый хет-трик Яремчука за Гент.Интересно, что Яремчук забил также на 18-й минуте, но арбитр отменил гол украинца после просмотра видеоповтора.В итоге результативная игра Яремчука помогла Генту разгромить Васланд-Беверен со счетом 4:1.Первый голВторой голТретий голРанее Яремчук не реализовал пенальти в матче Лиги Европы против Хоофенхайма (1:4)..