Ирина Геращенко Марья Ласицкене Юлия Левченко Ярослав Магучих Токио Австралия Париж легкая атлетика новости спорта токен Ирина Геращенко Марья Ласицкене Юлия Левченко Ярослав Магучих Токио Австралия Париж

Геращенко заняла третье место на этапе Бриллиантовой лиги в Лозанне

Ирина Геращенко заняла третье место по прыжкам в высоту на этапе Бриллиантовой лиги, который состоялся в Париже.Украинка с первой попытки осилила высоту в 1,95 метра, но не смогла взять отметку в 1,98 м.Выиграла соревнования Никола МакДермотт из Австралии. «Серебро» — у россиянки Марии Ласицкене.Бронзовая призерка Олимпиады в Токио Ярослава Магучих в этот раз осталась без медалей.

Ярослава заняла пятое место, остановившись на высоте в 1,95 метра, которую взяла с третьей попытки.Отметим, что Магучих не попала в список призеров впервые за последние два года.Юлия Левченко стала всего лишь девятой.