Ирина Геращенко Ярослава Магучих Юлий Левченко Украина Австралия Марокко Рабат спорт Здоровье и красота Ирина Геращенко Ярослава Магучих Юлий Левченко Украина Австралия Марокко Рабат

Геращенко выиграла серебро этапа Бриллиантовой лиги в Лозанне, Магучих стала бронзовой призеркой

Украинские легкоатлетки Ирина Геращенко и Ярослава Магучих стали призерками шестого этапа Бриллиантовой лиги в Лозанне в прыжках в высоту.Геращенко заняла второе место, покорив планку на высоте 2,00 метра.

Ирина повторила свой лучший результат в карьере.Магучих стала бронзовой призеркой соревнований с результатом 1,97 м. Ярослава не смогла взять высоту 2,00 и 2,02 метра.Победительницей этапа в Лозанне стала Никола Олислагерс.