Иван Игнатьев Эрик Бикфалви Москва Россия Екатеринбург Белоруссия Казань Минск спорт золото Иван Игнатьев Эрик Бикфалви Москва Россия Екатеринбург Белоруссия Казань Минск

Футболисты "Урала" сыграли вничью с "Рубином" в чемпионате России

15 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты екатеринбургского "Урала" сыграли вничью с казанским "Рубином" в гостевом матче второго тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме встречи в Казани соперники обменялись голами с пенальти: на 12-й минуте Эрик Бикфалви вывел гостей вперед, а через 23 минуты Иван Игнатьев восстановил равновесие - 1:1.

После перерыва результат не изменился. Белорусский защитник уральцев Николай Золотов на поле не выходил. В стартовом туре "Урал" проиграл в Екатеринбурге московскому "Динамо" со счетом 0:0.