Юрий Ковалев Павел Погребняк Рамазан Гаджимурадов Москва Екатеринбург Тула Минск Тамбов Саранск спорт чемпионат Дом и интерьер Юрий Ковалев Павел Погребняк Рамазан Гаджимурадов Москва Екатеринбург Тула Минск Тамбов Саранск

Футболисты "Урала" обыграли "Арсенал" в чемпионате России

4 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Урала" обыграли тульский "Арсенал" в домашнем матче чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Встреча в Екатеринбурге прошла с небольшим преимуществом хозяев поля, которые забили по голу в каждом тайме.

На 13-й минуте счет открыл ветеран уральцев Павел Погребняк, а на 85-й минуте отличился Рамазан Гаджимурадов - 2:0. Белорусский полузащитник гостей Валерий Громыко вышел на замену на 82-й минуте, а Юрий Ковалев остался в запасе.