Бельгия Грузия Эстония Швеция Испания Минск Тбилиси Греция Косово Прага Приштина спорт чемпионат нео Бельгия Грузия Эстония Швеция Испания Минск Тбилиси Греция Косово Прага Приштина

Футболисты Грузии не удержали победу над испанцами в квалификации ЧМ

29 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В европейской квалификации чемпионата мира по футболу завершились матчи второго тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.В группе В футболисты Грузии выигрывали в Тбилиси у одной из лучших сборных Старого Света Испании 1:0, но в итоге не смогли добиться даже ничьей, пропустив второй мяч на 2-й компенсированной минуте второго тайма - 1:2.

В другом поединке этого квинтета шведы разгромили в Приштине команду Косово со счетом 3:0. Положение команд: Швеция - 6 очков (2 матча), Испания - 4 (2), Греция - 1 (1), Грузия - 0 (2), Косово - 0 (1).В группе Е сборная Беларуси обыграла в Минске команду Эстонии со счетом 4:2.