Никола Влашич Игорь Акинфеев Виктор Гончаренко Москва Россия Белоруссия Минск спорт Дом и интерьер Никола Влашич Игорь Акинфеев Виктор Гончаренко Москва Россия Белоруссия Минск

Футболисты ЦСКА победили "Спартак" в матче футбольного чемпионата России

30 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского ЦСКА после затяжной серии неудач под началом белорусского специалиста Виктора Гончаренко добились победы над "Спартаком" с результатом 2:0 в домашнем матче 25-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом тайме армейцы имели небольшое преимущество и на 27-й минуте игры Никола Влашич открыл счет. После перерыва спартаковцы заставили соперников обороняться, имели немало возможностей отыграться, но оборона ЦСКА во главе с опытнейшим голкипером Игорем Акинфеевым выстояла.