Фрэнк Лэмпард Англия спорт чемпионат Фрэнк Лэмпард Англия

Фрэнк Лэмпард: Я не преуменьшаю возможностей «Челси», но нам нужно научиться справляться с давлением

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал поражение в домашней игре против «Манчестер Сити» с результатом 1:3 в 17-м туре чемпионата Англии.

К 34-й минуте гости вели на «Стэмфорд Бридж» 3:0, а свой единственный гол лондонцы забили за несколько секунд до финального свистка.«Мы допустили индивидуальные ошибки, и они нас наказали, – заявил Лэмпард в послематчевом интервью для BBC Sports. – Если вы хотите достичь топ-уровня, на котором «Сити» находится уже несколько последних лет, вам нужно научиться справляться с давлением.Во втором тайме мы сопротивлялись, однако после того, как счет стал 3:0, все стало практически ясно.