Андрей Лунев Россия Германия спорт чемпионат Дом и интерьер Андрей Лунев Россия Германия

«Фрайбург» обыграл «Байер» и поднялся на третье место в таблице Бундеслиги

Футболисты «Фрайбурга» одержали домашнюю победу над «Байером» (2:1) в матче 17-го тура чемпионата Германии.В составе хозяев голами отличились полузащитники Винченцо Грифо, удачно реализовавший 11-метровый удар на 33-й минуте, и Кевин Шаде (84).

У леверкузенцев автором забитого мяча стал хавбек Чарльз Арангис (45+1).Отметим, что российский голкипер «фармацевтов» Андрей Лунев не принял участие в сегодняшней встрече, оставшись на скамейке запасных.Таким образом, «Фрайбург» набрал 29 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице Бундеслиги. «Байер» опустился на четвертую строчку с 28 очками.В следующем туре «Фрайбург» на своем поле примет «Арминию», а леверкузенцы дома встретятся с «Унионом».