Эдуард Латыпов Евгения Павлова Себастиан Самуэльссон Ханна Эберг Симон Жулия Норвегия санкции спорт чемпионат Эдуард Латыпов Евгения Павлова Себастиан Самуэльссон Ханна Эберг Симон Жулия Норвегия

Французские биатлонисты выиграли супермикст на чемпионате мира

Сборная Франции выиграла супермикст на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке.Команда, в составе которой выступили Антонен Гигонна и Жулия Симон, прошла дистанцию за 36 минут 42,4 секунды, допустив пять промахов.

Второе место заняли представители Норвегии Йоханнес Бе и Тириль Экхофф (+2,8; 0+9). Третьими стали шведы Себастиан Самуэльссон и Ханна Эберг (+22,6; 0+8).Российские биатлонисты Эдуард Латыпов и Евгения Павлова заняли 11-е место (+2.11,7; 0+12).«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.Чемпионат мира по биатлону в Поклюке завершится 21 февраля.