футбол сборная Украины сборная Франции

Франция — Украина. Видео голов и обзор матча отбора на ЧМ-2022

Украина гостит у сборной Франции (Фото: УАФ) Сборные Франции и Украины сыграли вничью 1:1 в первом матче квалификации на чемпионат мира 2022 года.Стартовые составы:Франция: Льорис, Павар, Варан, Кимпембе, Эрнандес, Канте, Рабьо, Коман, Гризманн, Мбаппе, ЖируЗапас: Манданда, Меньян, Лангле, Погба, Лемар, Дембеле, Дюбуа, Сиссоко, Зума, Динь, Марсьяль, Бен-ЙеддерУкраина: Бущан, Забарный, Матвиенко, Кривцов, Миколенко, Сидорчук, Зинченко, Малиновский, Караваев, Шапаренко, ЯремчукЗапас: Пятов.

Трубин, Соболь, Сирота, Коноплянка, Марлос, Конопля, Михайличенко, Зубков, Макаренко, Мораес, КоваленкоМомент Жиру (Франция), 11 минута:1:0 — Гризманн, 19 минута:Удар Миколенко (Украина), 37 минута:Лучшие моменты 1-го тайма:1:1 — Кимпембе (в свои ворота),.