Австралия Франция Бразилия Новая Зеландия Панама Республика Панама Ямайка спорт чемпионат Австралия Франция Бразилия Новая Зеландия Панама Республика Панама Ямайка

Франция — Бразилия: бразильянки сравняли счёт в матче женского ЧМ-2023

Полузащитник сборной Бразилии Дебинья отметилась забитым мячом в проходящем в эти минуты на стадионе «Лэнг Парк» в Брисбене, Австралия, матче 2-го тура группы женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с национальной командой Франции.

Счёт стал равным (1:1). ЧМ-2023 (ж). Группа F. 2-й тур 29 июля 2023, суббота. 13:00 МСК Франция (ж) 2-й тайм 1 : 1 Бразилия (ж) 1:0 Ле Сомме – 17'   1:1 Debinha – 58' Счёт в матче был открыт уже на 18-й минуте усилиями нападающей сборной Франции Юджины ле Сомме, отправившей мяч в ворота бразильянок (1:0).