Южная Корея Австралия Колумбия Германия Новая Зеландия Марокко спорт чемпионат Южная Корея Австралия Колумбия Германия Новая Зеландия Марокко

Южная Корея — Германия: гол немок в матче женского ЧМ-2023 был отменён из-за офсайда

Полузащитник сборной Германии Джуль Бранд отметилась забитым мячом в проходящем в эти минуты матче 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Австралии и Новой Зеландии с национальной командой Южной Кореи.

Её гол не был засчитан после просмотра VAR, счёт прежний — 1:1. ЧМ-2023 (ж). Группа H. 3-й тур 03 августа 2023, четверг. 13:00 МСК Южная Корея (ж) 2-й тайм 1 : 1 Германия (ж) 1:0 Cho – 6'   1:1 Попп – 42' Счёт в матче был открыт уже на шестой минуте игры — отличилась полузащитник сборной Южной Кореи Со-Хун Чо (1:0).