Илья Самсонов Вильям Нюландер Фредерик Годро Мэтт Болди шт. Миннесота происшествия спорт история чемпионат Enterprise Илья Самсонов Вильям Нюландер Фредерик Годро Мэтт Болди шт. Миннесота

Форвард «Торонто» Нюландер обокрал игрока «Миннесоты» и забил красивейший гол в овертайме

Нападающий «Торонто» Вильям Нюландер стал автором великолепной победной шайбы в овертайме матча с «Миннесотой» (2:1 ОТ). 26-летний канадский нападающий одним резким движением обокрал со спины форварда «Миннесоты» Фредерика Годро в зоне «Уайлд», укрыл шайбу корпусом и обманул финтом форварда гостей Мэтта Болди и послал шайбу под ловушкой вратаря Филипа Густавссона.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Нюландер забил свой третий гол в овертаймах текущего сезона НХЛ.