Андрей Шевченко Эмиль Форсберг Австрия Украина Англия Польша Швеция Испания Македония Голландия Рим Словакия спорт общество чемпионат Андрей Шевченко Эмиль Форсберг Австрия Украина Англия Польша Швеция Испания Македония Голландия Рим Словакия

Форсберг сравнял счет в матче с Украиной в плей-офф Евро

Нападающий Эмиль Форсберг сравнял счет на 43-й минуте первого тайма матча с украинской сборной в 1/8 финала чемпионата Европы — 2021 в шотландском Глазго на стадионе «Хэмпден Парк».В четвертьфинале победителя пары Швеция — Украина ждет сборная Англии.

Матч состоится 3 июля в Риме на Олимпийском стадионе. Начало матча в 22.00 мск.Сборная Швеции вышла в плей-офф с первого места в группе Е после ничьей с Испанией (0:0) и двух побед с минимальным счетом над Словакией (1:0) и Польшей (3:2).Украинцы в своем квартете С заняли третье место.