Андрей Шевченко Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Эмиль Форсберг Австрия Украина Англия Польша Швеция Испания Голландия Рим Словакия спорт общество евро Андрей Шевченко Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Эмиль Форсберг Австрия Украина Англия Польша Швеция Испания Голландия Рим Словакия

Украина и Швеция не выявили победителя в основное время матча 1/8 финала Евро

Сборные Швеции и Украины не выявили победителя за 90 минут матча 1/8 финала чемпионата Европы — 2020. Счет 1:1, соперников ждут два экстра-тайма.Счет открыл Александр Зинченко с передачи Андрея Ярмоленко, а в самом конце первой половины встречи Эмиль Форсберг восстановил равновесие в матче.В четвертьфинале победителя пары Швеция — Украина ждет сборная Англии.

Матч состоится 3 июля в Риме на Олимпийском стадионе. Начало матча в 22.00 мск.Сборная Швеции вышла в плей-офф с первого места в группе Е после ничьей с Испанией (0:0) и двух побед с минимальным счетом над Словакией (1:0) и Польшей (3:2).Украинцы в своем квартете С заняли третье место.