Москва Оренбург Нижний Новгород Хабаровск происшествия спорт Дом и интерьер Москва Оренбург Нижний Новгород Хабаровск

ФНЛ. "Спартак-2" проиграл "Нефтехимику", "Крылья Советов" обыграли "Томь"

В матче 29-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) московский "Спартак-2" проиграл нижнекамскому "Нефтехимику" с минимальным счетом – 0:1.

У победителей встречи единственный мяч забил Илья Петров, реализовавший пенальти на 65-й минуте. В параллельной игре тура "Балтика" на выезде переиграл "Велес" (1:0), "Факел" – "Нижний Новгород" (2:1), "Крылья Советов" – "Томь" (3:1), а "СКА-Хабаровск" дома сыграл вничью с "Краснодаром-2". "Крылья Советов" одержали четвертую победу кряду и с 64 очками лидируют в турнирной таблице первенства ФНЛ, на втором месте расположился "Нижний Новгород (59 очков), на третьем – "Оренбург", на четвертом – "Торпедо".