Александр Барков Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Патрик Хернквист Джонатан Юбердо Сэм Беннетт Канада шт.Флорида спорт чемпионат Александр Барков Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Патрик Хернквист Джонатан Юбердо Сэм Беннетт Канада шт.Флорида

«Флорида» забила гол Василевскому, используя схему с пятью нападающими в большинстве

В эти минуты в Тампе на стадионе «Амали-Арена» проходит четвёртый матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Флориду Пантерз».

Хозяева ведут в счёте к 17-й минуте (2:1). На 9-й минуте встречи «Флорида» забила шайбу голкиперу «Лайтнинг» Андрею Василевскому, используя схему с пятью нападающими в большинстве: Джонатан Юбердо, Александр Барков, Сэм Беннетт, Картер Верхаге, Патрик Хёрнквист.