Никита Кучеров Михаил Сергачев Джонатан Юбердо Алексей Киллорн Израиль шт.Флорида связь спорт чемпионат Никита Кучеров Михаил Сергачев Джонатан Юбердо Алексей Киллорн Израиль шт.Флорида

«Тампа» обыграла «Флориду» со счетом 6:2 в матче плей-офф НХЛ

«Тампа» обыграла «Флориду» со счетом 6:2 в домашнем матче плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).В ходе встречи отличился российский хоккеист Никита Кучеров, который заработал четыре очка, забросив шайбу на 45-й минуте и совершив три результативные передачи, сообщает «Спорт-Экспресс» в субботу, 22 мая.В составе победителей также отметились Энтони Сирелли (4-я минута), Янни Гурд (8), Ондржей Палат (17), Алекс Киллорн (26, 28) .

У проигравших шайбы забросили Джонатан Юбердо (9) и Картер Верхэге (39).Кучеров пропустил регулярный чемпионат в связи с операцией на бедре.