Сергей Бобровский Патрик Хернквист Владислав Наместников шт.Флорида спорт политика чемпионат Сергей Бобровский Патрик Хернквист Владислав Наместников шт.Флорида

«Флорида» обыграла «Детройт», Бобровский отразил 31 бросок

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Флорида» – «Детройт» завершился в пользу хозяев – 2:1.В их составе отличились Александер Веннберг и Патрик Хернквист.

У гостей единственную шайбу забросил Филип Задина.Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отразил 31 бросок из 32. Еще один хоккеист из РФ – защитник «Ред Уингз» Владислав Наместников провел на льду 15 минут и 14 секунд, завершив игру без голевых действий.Таким образом, «Детройт» проиграл девятый матч из последних десяти, а «пантеры» выиграли четвертую встречу из последних шести.