Алексей Смирнов Нижний Новгород футбол спорт ПАСЕ фк нижний новгород Алексей Смирнов Нижний Новгород

ФК «Нижний Новгород» обыграл ивановский «Текстильщик» со счетом 2:1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в шестом туре ФНЛ обыграл команду «Текстильщик» из Иванова со счетом 2:1.Первыми в матче отличились гости: на 14-й минуте после паса точный удар в угол ворот, защищаемых Артуром Анисимовым, исполнил Владислав Сысуев — 0:1.Забив первыми, ивановцы, как и положено, сосредоточились на обороне, а хозяева всеми силами пытались сломить защитные редуты «Текстильщика».Такое противостояние длилось до 31-й минуты, когда Игорь Горбунов вошел в штрафную гостей и послал мяч в ворота между ног голкипера Алексея Смирнова — 1:1.Во втором тайме обе команды играли на победу, попеременно угрожая друг другу атаками.