Нижний Новгород футбол спорт соревнования фк нижний новгород Нижний Новгород

ФК «Нижний Новгород» обыграл «Факел» с минимальным счетом

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в девятом тур ФНЛ играл на выезде с воронежским «Факелом» и победил со счетом 1:0. Об этом сообщила пресс-служба «горожан».Единственный мяч в этой встрече на 19-й минуте забил Михаил Гащенков, сыграв на добивании после того, как Сулейманов с лету пробил в штангу.Ближе к концу первого тайма гости могли увеличить преимущество, но тот же Сулейманов в борьбе с защитником не сумел поразить цель.После матча главный тренер ФК «НН» Роберт Евдокимов заявил, что первая 45-минутка выдалась качественной в исполнении его команды.Он также отметил, что во втором тайме силы начали покидать его футболистов.После этой победы «горожане», набрав 16 очков, поднялись на седьмую строчку в турнирной таблице.Ранее мы сообщали о.