Дмитрий Куликов Шон Кутюрье Михаил Мальцев Иван Проворов шт.Нью-Джерси спорт ПАСЕ Дом и интерьер Дмитрий Куликов Шон Кутюрье Михаил Мальцев Иван Проворов шт.Нью-Джерси

«Филадельфия» дома уступила «Нью-Джерси», на счету Проворова голевой пас

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерз» – «Нью-Джерси Дэвилз» завершился победой гостей со счетом 4:3.У победившей команды шайбы забросили Майкл Маклауд (10-я минута), Кайл Палмьери (20), Егор Шарангович (30) и Трэвис Зейджак (40).

Российский нападающий Михаил Мальцев провел на льду 14 мину 45 секунд и закончил игру с коэффициентом полезности «-1». Защитник Дмитрий Куликов отыграл 20 минут 11 секунд и также не отличился результативными действиями.В составе соперников голы забили Шон Кутюрье (52, 59) и Джоэль Фараби.