Максим Ферстаппен Карлос Сайнс Шарль Леклер Роберт Шварцман Никита Мазепин Россия Англия пилот Максим Ферстаппен Карлос Сайнс Шарль Леклер Роберт Шварцман Никита Мазепин Россия Англия

Ферстаппен стал лучшим во второй практике Гран-при Великобритании, Мазепин — 19-й

Голландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен показал лучшее время во второй свободной практике десятого в сезоне этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании.Ферстаппен проехал лучший круг за 1 минуту 29,902 секунды.Вторым стал монегаск Шарль Леклер из Ferrari, а третьим — его напарник испанец Карлос Сайнс.Российский гонщик Haas Никита Мазепин расположился на 20-м месте.Ранее россиянин Роберт Шварцман выиграл первую гонку «Формулы-2» в Великобритании..