Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Мик Шумахер Никита Мазепин Ландо Норрис Англия Бахрейн санкции пилот Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Мик Шумахер Никита Мазепин Ландо Норрис Англия Бахрейн

Ферстаппен стал лучшим во второй практике Гран-при Бахрейна, Мазепин — 20-й

Нидерландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен показал лучшее время во второй свободной практике первого в сезоне этапа «Формулы-1» — Гран-при Бахрейна.В своей лучшей попытке Ферстаппен преодолел круг по трассе «Сахир» за 1 минуту 30,847 секунды.Второй результат показал британец Ландо Норрис из McLaren (+0,095).

Третье место в итоговом протоколе сессии занял действующий семикратный чемпион «Формулы-1», пилот Mercedes Льюис Хэмилтон (+0,235).Российский гонщик Haas Никита Мазепин завершил первую практику с последним, 20-м результатом (+2,602).