Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Шарль Леклер Никита Мазепин Англия Австралия Финляндия Голландия Монако Бахрейн Формула-1 результаты Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Шарль Леклер Никита Мазепин Англия Австралия Финляндия Голландия Монако Бахрейн

Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна: все результаты

Формула-1. В субботу, 27 марта, Макс Ферстаппен из команды "Ред Булл" выиграл квалификационный заезд в рамках Гран-при Бахрейна.Вторым на трассе в Сахире стал Льюиса Хэмилтона, за ним финишировал ещё один представитель "Мерседеса" Валттери Боттаса.Российский гонщик Никита Мазепин, выступающий за "Хаас" показал худший результат заезда.Последние новости формулы-1 на Sport.ru Квалификация1.

Макс Ферстаппен (Голландия, Red Bull) — 1.28,9972. Льюис Хэмилтон (Великобритания, Mercedes) — 1.29,3853. Валттери Боттас (Финляндия, Mercedes) — 1.39,5864.