Китай Южная Корея Токио Италия Эстония золото олимпиада 2020 токен Китай Южная Корея Токио Италия Эстония

Эстония выиграла золото в командном женском соревновании на Олимпиаде по фехтованию на шпагах

Женская сборная Эстонии победила на Олимпиаде в командном соревновании по фехтованию на шпагах. Это первая золотая медаль эстонцев в Токио.В финальном сражении Эстония в составе Юлии Беляевой, Катрины Лехис, Эрики Кирпу и Ирины Эмбрих победила команду Южной Кореи — 36:32.Бронзовую медаль завоевали шпажистки из Италии, которые в матче за третье место оказались сильнее Китая — 23:21.Ранее на Олимпиаде в Токио Катрина Лехис принесла Эстонии бронзовую медаль в индивидуальных соревнованиях на шпагах.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com