Игорь Акинфеев Евгений Кукуляк спорт закон пресс-служба нео Игорь Акинфеев Евгений Кукуляк

ЭСК признала верными спорные решения арбитра Кукуляка в матче между ЦСКА и «Зенитом»

Пресс-служба Российской футбольного союза опубликовала итоги заседания экспертно-судейской комиссии, рассматривающей работу судьи Евгения Кукуляка на матче 23-го тура РПЛ между ЦСКА и «Зенитом» (2:3).Организация заявила, что арбитр принял правильные решения в эпизоде с назначенным 11-метровым ударом в ворота московской команды на 41-й минуте матча, а также в моменте не засчитанным голом в ворота армейцев на 82-й минуте.– Решение ЭСК мотивировано тем, что имеющиеся в наличии телевизионные ракурсы, а также позиция вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в игровом эпизоде не позволяют сделать вывод об ошибке арбитра, продолжившего игру.