Англия Израиль Грузия Германия Чехия Тбилиси Аргентина происшествия футбол спорт история чемпионат Англия Израиль Грузия Германия Чехия Тбилиси Аргентина

Еще одно чудо в израильском футболе: молодежная сборная вышла в четверть финала Чемпионата Европы

Молодежная сборная Израиля по футболу впервые в истории вышла в четверть финала Чемпионата Европы по футболу. Это стало возможным после победы над сборной Чехии со счетом 1:0.После того, как Германия проиграла Англии со счетом 2:0, израильской молодежной сборной необходима была победа с минимальным счетом, чтобы выйти на следующий этап чемпионата, и она это сделала.Теперь израильтяне встретятся в поединке со сборной Грузии в 19:00 в субботу.

Матч состоится в Тбилиси. Футбольные комментаторы говорят, что сборна Израиля показала себя хорошо в первом тайме и создала немало опасных моментов у ворот Чехии.