Денис Глушаков технологии происшествия закон Денис Глушаков

Еще один судейский скандал? Глушенков принес победу "Химкам", но в пользу "Динамо" не дали спорный пенальти

«Динамо» после поражения от«Спартака» 1:2 набрало неплохой ход иодержало 3 победы впоследних 4 турах. Вслучае победы над «Химками» укоманды Шварца была возможность заскочить натретье место втурнирной таблице. «Динамо» вышло впривычной конфигурации— воснове нехватало только пропускавшего матч из-за дисквалификации Евгеньева. «Химкам» проходится обходиться без лидера полузащиты Дениса Глушакова, который выбыл доконца сезона.

Спервых минут «Динамо» забрало территорию иконтролировало мяч благодаря связке Захарян— Фомин— Шиманьски вцентре поля. Ватаке вышла ударная связка форвардов Игбун— Тюкавин— Грулев, нобольшую часть первого тайма они плохо цеплялись замяч идопо-настоящему опасного момента дошло только на25-й минуте.