Бразилия Венесуэла Эквадор спорт Бразилия Венесуэла Эквадор

Эквадор и Перу сыграли вничью в матче Кубка Америки

Сборная Эквардора в матче группового этапа Кубка Америки сыграла вничью с командой Перу - 2:2Первый тайм закончился с преимуществом эквадорских футболистов, которые вели 2:0, благодаря автоголу Ренато Тапиа (23-я минута матча) и точному удару Пресиадо Айртона в компенсированное время.Но во втором тайме сборная Перу отыгралась с помощью голов Джанлуки Лападулы (49) и Андре Каррильо (54).Таким образом, сборная Эквадора набрала два очка и по дополнительные показателям опережает Венесуэлу в борьбе за четвертое место, дающее путевку в четвертьфинал.

Перу с четырьмя очками находится на третьей строчке.28 июня состоятся последние матчи группы В, в которых Эквадор сыграет с Бразилией, а Перу - с Венесуэлой.