Кирилл Панченко Сергей Силкин Москва Тула Кирилл Панченко Сергей Силкин Москва Тула

Эксперт назвал закономерным ничейный результат между «Динамо» и «Арсеналом» — Информационное Агентство "365 дней"

МОСКВА, 12 июл – 365NEWS, Василий Конов-мл. Ничья является закономерным исходом футбольного матча между московским «Динамо» и тульским «Арсеналом», заявил 365NEWS бывший главный тренер «бело-голубых» Сергей Силкин.

В пятницу в Туле «Динамо» в стартовом матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграло вничью с «Арсеналом» – 1:1. Гости открыли счет — на 16-й минуте отличился Мигель Кардозу, счет на 84-й минуте сравнял Гиа Григалава. «Игра «Динамо» в первом тайме очень впечатлила – команда сыграла неожиданно активно.