Сергей Бобровский Сэм Райнхарт Мэттью Ткачук Аарон Экблад Сэм Беннетт Зак Хайман Антон Лунделль Россия шт.Флорида спорт чемпионат Сергей Бобровский Сэм Райнхарт Мэттью Ткачук Аарон Экблад Сэм Беннетт Зак Хайман Антон Лунделль Россия шт.Флорида

«Эдмонтон» отыгрался за 5 секунд до конца 3-го периода и победил «Флориду» в овертайме

В матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги «Эдмонтон Ойлерз» принимал на своём льду «Флориду Пантерз». Победу со счётом 4:3 (0:1, 1:0, 2:2, 1:0) одержали хозяева.

На четвёртой минуте матча счёт открыл нападающий гостей Мэттью Ткачук с передач Ника Казинса и Сэма Беннетта. В середине второго периода восстановил равенство в счёте Коннор Макдэвид с передач Зака Хаймана и Райана Ньюджента-Хопкинса.