Александр Овечкин Александр Барков Евгений Кузнецов Сэм Райнхарт Мэттью Ткачук Маркус Юханссон Давид Пастрняк Иван Проворов Аарон Экблад Милано Сонни Антон Лунделль Россия США Вашингтон Бостон шт.Флорида Филадельфия спорт чемпионат Александр Овечкин Александр Барков Евгений Кузнецов Сэм Райнхарт Мэттью Ткачук Маркус Юханссон Давид Пастрняк Иван Проворов Аарон Экблад Милано Сонни Антон Лунделль Россия США Вашингтон Бостон шт.Флорида Филадельфия

Гол Александра Овечкина в овертайме принёс «Вашингтону» победу над «Филадельфией»

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Филадельфию Флайерз».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 в овертайме. За победителей в этой игре забивали Маркус Юханссон и Сонни Милано.