Даниил Медведев Мира Новак Маттео Берреттини Даниэль Эванс США Италия Япония Дания Голландия спорт политика чемпионат Даниил Медведев Мира Новак Маттео Берреттини Даниэль Эванс США Италия Япония Дания Голландия

Джокович обыграл 20-летнего Бруксби и вышел в 1/4 US Open

Первая ракетка мира Новак Джокович обыграл американца Дженсона Бруксби и пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису.Встреча завершилась победой Джоковича со счётом 1:6, 6:3, 6:2, 6:2.

Матч продолжался 2 часа 58 минут.В следующем круге соревнований сербский теннисист сыграет с представителем Италии Маттео Берреттини.В первом круге Джокович обыграл датчанина Хольгера Руне, во втором — представителя Нидерландов Таллона Грикспора, в третьем — Кэя Нисикори из Японии.Ранее Даниил Медведев одержал победу над Даниэлем Эвансом и вышел в 1/4 финала US Open..