Джокович Новак Даниил Медведев Пабло Карреньо-Буст Новак Джокович Россия США Сербия спорт закон теннис Джокович Новак Даниил Медведев Пабло Карреньо-Буст Новак Джокович Россия США Сербия

Джокович дисквалифицирован за неспортивное поведение в матче US Open

Сербский теннисист Новак Джокович дисквалифицирован с US Open.Спортсмен попал мячом в судью в матче четвертого круга.После проигранного гейма испанцу Пабло Карреньо-Буста при счете 5:6 Джокович не глядя ударил ракеткой по мячу и попал в судью, которая находилась за его спиной.В итоге арбитры решили дисквалифицировать первую ракетку мира за неспортивное поведение.Накануне российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США.

Он обыграл американца Джеффри Вульфа со счетом 6:3, 6:3, 6:2. Русские сенсации на теннисном турнире в США. Варвара-краса и три богатыря.