Алексей Миранчук Марио Пашалич Руслан Малиновский Луис Муриэль Маттео Пессин Россия Италия спорт чемпионат Дом и интерьер Алексей Миранчук Марио Пашалич Руслан Малиновский Луис Муриэль Маттео Пессин Россия Италия

Две голевые передачи Миранчука помогли «Аталанте» разгромить «Удинезе»

«Аталанта» на выезде уверенно переиграла «Удинезе» в матче 21-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу бергамасков.В составе победителей дубль оформил Луис Муриэль (22-я и 76-я минуты).

Также по одному голу забили Марио Пашалич (17-я), Руслан Малиновский (43-я), Йоаким Мехле (89-я) и Маттео Пессина (90+2). Российский полузащитник Алексей Миранчук вступил в игру на 73-й минуте и отметился двумя результативными передачами.Хозяева поля ответили двумя забитыми мячами в исполнении Науэля Молины (59-я) и Бету (88-я).Таким образом, «Аталанта» с 41 очком занимает четвертую позицию в турнирной таблице серии а.