Александр Головин Нико Ковач Сербия Монако Княжество Монако Чили спорт чемпионат Александр Головин Нико Ковач Сербия Монако Княжество Монако Чили

Две голевые передачи Головина помогли «Монако» одержать волевую победу над «Марселем»

В 21-м туре чемпионата Франции «Монако» на своем поле обыграл «Марсель» с результатом 3:1.Сербский полузащитник Неманья Радонич вывел гостей вперед на 12-й минуте, но в итоге команда Нико Ковача одержала волевую передачу, забив три мяча после перерыва.На 47-й минуте отличился чилиец Гильермо Марипан, а на 75-й – Орельен Тчуамени.

В обоих случаях автором голевых передач стал полузащитник сборной России Александр Головин.На первой минуте добавленного времени (90+1) победу «Монако» обезопасил точный удар черногорца Стевана Йоветича.Головин начал встречу на скамейке запасных, но перед началом второго тайма заменил Рубена Агилара. «Монако» занимает четвертое место, набрав 36 очков в 21-м матче.