Александр Барков Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Александр Волков Фрэнк Ватрано Джонатан Юбердо Джонсон Тайлер Энтони Дюклер шт.Флорида спорт общество чемпионат Александр Барков Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Александр Волков Фрэнк Ватрано Джонатан Юбердо Джонсон Тайлер Энтони Дюклер шт.Флорида

Дубль Волкова не помог «Тампе» набрать очки в домашнем матче с «Флоридой»

Хоккеисты «Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпели поражение от «Флориды Пантерз» (4:6) в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе победителей по голу на свой счет записали Джонатан Юбердо (8-я минута), Оуэн Типпетт (25), Фрэнк Ватрано (29), Энтони Дюклер (31), Александр Барков (33) и Антон Строльман (41).

Голкипер Сергей Бобровский не принимал участие в игре, оставшись в запасе.У соперника дублем отметился российский форварда Александр Волков, забивший на 32-й и 36-й минутах.