Криштиану Роналду Чиро Иммобиле Италия Израиль происшествия спорт Дом и интерьер Криштиану Роналду Чиро Иммобиле Италия Израиль

Дубль Роналду помог «Ювентусу» победить «Лацио»

Футбольный клуб «Ювентус» на домашнем поле дома одержал победу над «Лацио» в матче 34-го тура чемпионата Италии.Встреча прошла в понедельник, 20 июля, в Турине и завершилась со счетом 2:1.В составе победителей два гола забил форвард Криштиану Роналду: на 51-й он успешно реализовал пенальти, а спустя три минуты увеличил отрыв.

В ответ нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле на 83-й минуте забил одиннадцатиметровый.«Ювентус» с 80-ю очками лидирует в турнирной таблице, а «Лацио», набрав 69 очков, расположился на четвертом месте.12 июля дубль Роналду спас «Ювентус» от проигрыша «Аталанте» в матче 32-го тура чемпионата Италии.