Константин Тюкавин Иван Ордец Себастьян Шиманьски Игорь Калинин Павел Погребняк Арсен Захарян Сандро Шварц Москва ПАСЕ чемпионат нео Константин Тюкавин Иван Ордец Себастьян Шиманьски Игорь Калинин Павел Погребняк Арсен Захарян Сандро Шварц Москва

Дубль Погребняка спас «Урал» от поражения в гостях у «Динамо»

В 25-м туре чемпионата России московское «Динамо» и екатеринбургский «Урал» сыграли вничью с результатом 2:2. На 43-й минуте счет открыл форвард гостей Павел Погребняк, который выступал за «Динамо» с 2015 по 2017 годы.После перерыва на 47-й минуте Иван Ордец восстановил равновесие, отличившись после передачи Константина Тюкавина.На 56-й динамовцы остались вдесятером, поскольку их польский полузащитник Себастьян Шиманьски получил второе предупреждение, но это не помешало команде Сандро Шварца выйти вперед.

На 71-й автором забитого мяча стал Арсен Захарян, а Тюкавин записал себе в активе второй голевой пас за вечер.Однако уже на 75-й Погребняк оформил дубль и сделал счет 2:2, забив головой после навеса Игоря Калинина. «Динамо» занимает шестое.