Карлос Солер Пьер-Эмерик Обамеянг Ф.Де-Йонг спорт Карлос Солер Пьер-Эмерик Обамеянг Ф.Де-Йонг

Дубль Обамеянга помог Барселоне разгромить Валенсии

В матче 25-го тура Валенсия принимала на своем поле Барселону. Матч закончился со счетом 1:4 в пользу гостей.Счет в первом тайме открыл габонский форвард Пьер-Эмерик Обамеянг, для которого данный мяч стал дебютным в составе Барселоны, затем голом отметился Френки де Йонг, а спустя еще 7 минут Обамеянг записал на свой счет дубль, доведя счет до разгромного.В начале второго тайма Карлос Солер отквитал один мяч, но затем через 11 минут Педри установил на табло окончательный счет.Валенсия — Барселона 1:4Голы: Солер, 52 — Обамеянг, 23, 38, Ф.

де Йонг, 31, Педри, 63Валенсия: Мамардашвили — Фюлькье, Диахаби, Альдерете (Кемерт, 85), Гайя (Лато, 66) — Уго Гильямон (Гомеш, 46), Мориба (Рачич, 65) — Хиль, Солер — Уго Дуро (Маркос Андре, 85), Гедеш.Барселона: тер Штеген — Дест, Араухо, Гарсия (Мингеса, 46), Альба — Ф.