Адам Траоре Люк Де-Йонг Эрнандес Хави Ф.Де-Йонг спорт ПАСЕ Адам Траоре Люк Де-Йонг Эрнандес Хави Ф.Де-Йонг

Барселона и Эспаньол не выявили сильнейшего в феерическом матче

В воскресенье, 13 февраля, прошло Каталонское дерби между Эспаньолом и Барселоной. Как обычно это происходит, данный матч выдался жарким, не обошлось без красных карточек.

Как итог: ничья 2:2.Уже на второй минуте Педри открыл счет, выведя “сине-гранатовых“ вперед, но под занавес первого тайма Дардер после паса де Томаса восстановил паритет.В середине второй половины данная пара футболистов Эспаньола поменялась местами: на этот раз пришла очередь Дардера ассистировать на де Томаса.Все шло к победе Эспаньоля, однако сначала Меламед и Пике затеяли потасовку, за что получили по желтой карточке, которая стала для обоих второй.А после Люк Де Йонг вновь принялся спасать Барселону, забив гол с спаса Адама Траоре, всего спустя 4 минуты после появления на поле.