Маттео Политано Виктор Осимхен Сергей Милинкович Савич Лоренцо Инсинье Диего Армандо Марадон спорт Маттео Политано Виктор Осимхен Сергей Милинкович Савич Лоренцо Инсинье Диего Армандо Марадон

Дубль Инсинье помог «Наполи» разгромить «Лацио» в Серии А

Неаполитанский «Наполи» одержал разгромную победу над римским «Лацио» в матче 32-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Неаполе на стадионе «Диего Армандо Марадона», завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев поля.В составе «Наполи» дубль оформил Лоренцо Инсинье, реализовавший пенальти на 7-й минуте и забивший с игры на 53-й минуте.

Ещё по одному голу в активе Маттео Политано (12), Дриса Мертенса (65) и Виктора Осимхена (80).«Лацио» ответил голами Чиро Иммобиле и Сергея Милинковича-Савича, отличившихся на 70-й и 74-й минутах.«Наполи» с 63 очками занимает пятое место в турнирной таблице Серии А.