Леонид Слуцкий Джордж Деспотович Юрий Дюпин Александр Карапетян Россия Тамбов спорт семья чемпионат Леонид Слуцкий Джордж Деспотович Юрий Дюпин Александр Карапетян Россия Тамбов

Дубль Деспотовича спас «Рубин» от поражения в матче с «Тамбовом»

Матч 6-го тура чемпионата России «Рубин» – «Тамбов» завершился со счетом 2:2.Счет на 15-й минуте открыл точным ударом головой армянский форвард гостей Александр Карапетян.В конце первого тайма (45+2) серб Джордже Деспотович восстановил равновесие, забив свой первый гол за «Рубин».На 84-й «Тамбов» вышел вперед после точного удара Павла Карасева.

К взятию ворот привела ошибка вратаря хозяев Юрия Дюпина, который выронил мяч из рук после подачи с фланга. От поражения команду Леонида Слуцкого спас Деспотович, оформив дубль на 90-й после подачи углового. «Рубин» набрал семь очков и занимает девятое место в турнирной таблице.«Тамбов» с четырьмя очками находится на 14-й строчке.В седьмом туре (ориентировочно 13 сентября) состоятся матчи «Динамо» –.