Карим Бензема Украина Донецк Испания происшествия спорт Карим Бензема Украина Донецк Испания

Дубль Бензема принес победу «Реалу» над «Шахтером» в Лиге чемпионов

«Реал» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов победил «Шахтер» со счетом 2:1.В составе испанской команды дублем отличился Карим Бензема (14-я и 61-я минуты), у украинского клуба забил бразильский форвард Фернардо (40).Таким образом, «сливочные» возглавили группу D, набрав девять очков, команда из Донецка осталась на последнем месте с одним очком.В следующем туре 24 ноября «Шахтер» сыграет на выезде против «Интера», а «Реал» - в гостях с «Шерифом».Лига чемпионов Групповой этап.4-й тур«Реал» (Испания) - «Шахтер» (Украина) - 2:1 (1:1)Голы: Бензема, 14, 61 - Фернардо, 40 источник: «Советский спорт».