Аркадиуш Милик Михаил Мудрик Украина Италия Донецк футбол ФК Ювентус серия А Аркадиуш Милик Михаил Мудрик Украина Италия Донецк

Драма на последних минутах. Нападающего Ювентуса удалили с поля за снятую футболку после гола, который затем отменили — видео

Радость Милика была преждевременной (Фото:ФК Ювентус) Матч 6-го тура чемпионата Италии между Ювентусом и Салернитаной завершился драматичной ничьей — 2:2.Ювентус сравнял счет на 93-й минуте, а через две минуты Аркадиуш Милик отправил в ворота Салернитаны еще один мяч и эмоционально отпраздновал взятие ворот, сняв футболку.Однако радость польского форварда была преждевременной.

Кроме того, что за снятие футболки футболист получил вторую желтую карточку, за что был удален, арбитр еще и не засчитал гол из-за офсайда, забрав у Ювентуса победу.После этого на поле возникла массовая стычка, по итогам которой красные карточки получили Федерико Фасио из Салернитаны, игрок Ювентуса Хуан Куадрадо и главный тренер туринской команды Массимилиано Аллегри.Ранее сообщалось, что Ювентус проявляет интерес к 21-летнему полузащитнику донецкого Шахтера и сборной Украины Михаилу Мудрику.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..