Павел Медведев Донецк Донбасс Лига чемпионов Новости Хоккея Павел Медведев Донецк Донбасс

Донбасс по буллитам проиграл датскому Рунгстеду на старте хоккейной Лиги чемпионов

Донбасс неудачно стартовал в новом розыгрыше хоккейной Лиги чемпионов, в киевском Дворце спорта уступив датскому Рунгстеду по буллитам.Команда из Донецка вышла вперед еще в первом периоде после заброшенной шайбы Павла Медведева, однако во втором периоде Расмус Андерсон сравнял счет.В третьем отрезке игры Рунгстед вышел вперед после гола Густава Грина — на тот момент все шайбы были заброшены в большинстве.

Лишь за 6 с лишним минут до конца матча Александр Пересунько в равных составах сравнял счет — 2:2.В овертайме шайб заброшено не было, а в серии буллитов сильнее оказались датчане: 2:0.