Артем Довбик Александр Кучер Украина Ужгород происшествия спорт общество чемпионат Ужгороде Артем Довбик Александр Кучер Украина Ужгород

Днепр-1 вырвал победу над Рухом в компенсированное время

В матче 22-го тура чемпионата Украины Днепр-1 обыграл Рух со счетом 3:2. Встреча состоялась в Ужгороде на стадионе Авангард.Команда Александра Кучера первой открыла счет в матче: отличился Эдуард Сарапий.

Затем свой 19-й гол в текущем розыгрыше УПЛ забил Артем Довбик, который реализовал пенальти. Но до конца первого тайма гости сумели отыграться благодаря голам Таллеса и Юрия Климчука.После перерыва ни одной из команд долго не удавалось забить победный мяч, но в компенсированное время три очка Днепру-1 принес точный удар Игоря Когута.После этого матча Днепр-1 набрал 48 очков и вернулся на второе место в турнирной таблице УПЛ.