Украина футбол Лига конференций СК Днепр-1 Украина

Днепр-1 проиграл АЗ на старте Лиги конференций

Днепр-1 потерпел минимальное поражение (Фото:СК Днепр-1) Днепр-1 со счетом 0:1 проиграл на своем поле нидерландскому АЗ в матче первого тура группового раунда Лиги конференций.Хозяева могли открыть счет на 18-й минуте.

Это Довбик прострелил с правого фланга, а игрок гостей в борьбе с Гуцуляком чуть не срезал мяч в свои ворота, однако тот попал в стойку.АЗ по завершении часа игры также потревожил каркас ворот соперника, когда Одгор пытался перебросить Валефа, но вратарь кончиками пальцев перевел мяч в перекладину.И все же почти сразу Днепр-1 пропустил после того, как де Вита оставили одного в нескольких метрах от ворот, и он спокойно отправил мяч в ворота после прострела от Сугавари, который только что появился на поле.На 73-й минуте Беукема чуть не забил второй гол в ворота украинского клуба, когда пробил головой, но мяч пролетел рядом со стойкой.Днепр-1 - АЗ 0:1Гол: де Вит, 63Сегодня же Динамо проиграло в гостях турецкому Фенербахче со счетом 1:2 в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..